Русские Wordpress темы, купить готовый шаблон, заказать сайт на Wordpress под ключ…

График работы: круглосуточно.

Дополнительные услуги

Я прекрасно понимаю, что многим из вас становится ужасно страшно, даже при одной только мысли о переменах на своем сайте/блоге. Я очень часто слышу высказывания «я так боюсь что-то менять, ведь это может негативно сказаться на работе моего...», «а мне кто-то сказал, что если сменить шаблон, то потом придется все редактировать и это крайне плохо скажется на популярности моего...», «ой, я совершенно не разбираюсь во всех этих кодах и боюсь что обязательно что-то сломаю...» и прочие, и прочие. Поверьте моему опыту, новый качественный шаблон никак не ухудшит ситуацию, а наоборот поможет вашему ресурсу двинуться вперед!

Чтобы погасить ваши страхи я предлагаю свои дополнительные услуги и даже совершенно бесплатно!

Что относится к бесплатным услугам

Видео запись консультации в вашем присутствии — я покажу вам все что касается установки и настройки приобретенного шаблона и запишу это на видео. Вы сможете легко вернуться к данной видео записи при необходимости и вспомнить что и как.

Подобные видео записи уже получили десятки моих клиентов, а я получил гораздо больше свободного времени для творчества. Если раньше, после совершения покупки, до 50% покупателей возвращались ко мне с вопросами, то сегодня число возвращающихся с вопросами сократилось практически до нуля.

Получив сегодня мою видео инструкцию, лишь единицы стучатся обратно ко мне и просят что-то пояснить, но в большинстве своем, подобные обращения связаны с невнимательностью, безалаберностью или банальной ленью. И не смотря на это я, чаще всего, еще раз иду навстречу и помогаю снова, опять же не беря ни копейки. Такой уж я «чудак» :-)

Как получить бесплатные дополнительные услуги

Все просто, оформляя заказ напишите в форме свое пожелание в произвольной форме (поле «Адрес доставки») и в письме с реквизитами для оплаты я пришлю вам дополнительные инструкции о том, как получить бесплатную дополнительную услугу.

Кратко, дополнительные услуги с видео записью инструктажем в вашем присутствии проводятся через Skype.

Если у вас, вдруг, есть вопросы, то можете задавать их ниже в комментариях...

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *
Имя *
Email *
Сайт
Ваш отзыв/комментарий