Hello Лендинг Пейдж!

Здесь можно вставить рекламу от Google, Яндекса или других сервисов... или свой баннер, например:

WordPress шаблоны и другие услуги фрилансера

Продающая страница — это конверсионная система, которая автономно решает конкретную коммерческую задачу — закрытие пользователя на нужное нам целевое действие. При этом целевое действие далеко не всегда является прямой продажей. Все остальное — неважно. Какой бы красивой и в доску классной страница ни была, если она не решает поставленную задачу — это деньги на ветер.

Processed with VSCOcam with hb2 preset

Впрочем, крайности бывают не только “снизу” (нет заказов), но и “сверху” (зашкаливающая конверсия). В одной из предыдущих статей мы с Вами затрагивали тему, что разработчики продающих страниц часто хвастаются фантастическими показателями конверсий, которые доходят порой до 50%. Мы с Вами также обсуждали зависимость конверсии от целевого действия и других факторов. Самый простой пример: у меня есть теплый клиент, который готов со мной сотрудничать. Я готовлю для него коммерческое предложение в виде лендинга. Он дает согласие и нажимает на кнопку (совершает целевое действие). Конверсия 100%. Профит! Можно выставлять в кейсы.

Здесь можно вставить рекламу от Google, Яндекса или других сервисов... или свой баннер, например:

WordPress шаблоны и другие услуги фрилансера
Alynx.net - качественный хостинг
1 отзыв уже есть. А что думаете Вы?
  • SergeiT

    Hi, this is a comment.

    To delete a comment, just log in and view the post's comments. There you will have the option to edit or delete them.

    Ответить

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *
Имя *
Email *
Сайт
Ваш комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: