Wordpress themes Mini Max

демо default-версия

Об авторе

TCB-frelancerЗдравствуйте! Меня зовут Сергей Трутнев. Все WordPress темы, тестируемые на данном сайте являются моими персональными разработками. Я не переделываю чужие шаблоны, а создаю только свои, как в плане дизайна, так и в кодировании. Как я к этому пришел, читайте ниже...

Родился: 12 сентября 1965 года в небольшом (тогда) селе Сылва, Пермской области (ныне, Пермского края). Большой привет землякам, родственникам и друзьям!

Учился: Средняя школа №1 г. Пермь, ГСПТУ №12 (электрогазосварщик), ТОБОЛЬСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ им. Д.И.Менделеева (информатика).

Семейное положение: женат, трое детей, двое внуков и внучка (пока).

Офлайн: 24 года общего трудового стажа — строительные-монтажные организации, кооперативы, ТЭЦ (везде в качестве сварщика, дойдя до 6 разрада), ООО «Сибирский АвтоДом» г. Тобольск, Управление Федерального Казначейства по Тюменской области (водитель).

Онлайн:

Более 2 лет — рерайтер, копирайтер, seo-копирайтер. Биржи, свободные заказы, включая тесное сотрудничество с Веб-студия IT-Panda г. Екатеринбург в качестве нештатного и штатного копирайтера (примерно, полтора года). Портфолио в данной области не собирал, так как работал в основном по личным рекомендациям и требованиям менеджера Веб-студии.

8 месяцев — Руководитель группы редакторов и контент-менеджеров (5×1 соответственно) в... По условиям контракта название компании не разглашается, могу лишь сказать что это известная крупная компания в Рунете, по партнерке которой зарабатывают десятки, а может даже и сотни тысяч вебмастеров и администраторов сайтов/блогов.

В обязанности входило: общее руководство редакторами, включая выдачу ТЗ на заказ контента через биржу (или доверенным авторам) с обязательной личной проверкой получаемых материалов, самостоятельный подбор запросов (ключей) или выдача заданий специалистам этой области, распределение контента по конкретным сайтам определенной тематики, руководство контент-менеджером (периодами самостоятельное выполнение таких работ), распределение финансовых средств, включая зарплаты сотрудникам группы и выплаты авторам-копирайтерам. Ведение отчетности.

Средне-суточный объем контента 150-200 статей по 2000 знаков без пробелов с обязательным включением фото (картинки, иногда видео).

При Вашем желании могу дать ссылки (не для паблика) на сайты, с которыми работала моя группа (порядка 15-20 сайтов), большинство из которых и сейчас продолжают публикацию статей в автоматическом режиме.

Вебмастеринг — заинтересованность появилась сразу по приходу в онлайн (2010 год). Изучению теории отлично помогал опыт работы копирайтером, так как часто выполнялись работы по теме сайтостроения, seo-оптимизации и других тематик, так или иначе связанных с данной нишей. А жизненный опыт человека-практика, помог и помагает до сих пор развивать и оттачивать мастерство — все свои наработки и заказы в обязательном порядке проходят тестирование вне основных сайтов/блогов заказчиков. Для этой цели имеется несколько доменов/поддоменов и необходимое место на хостинге.

Ценовая политика: исключительно договорная и может колебаться от 50 рублей до ∞, в зависимости от требуемых услуг. Можно сказать лишь так — цены значительно ниже студийных. Это касается как индивидуальных, так и командных работ. Лояльность и индивидуальный подход к каждому клиенту — вот главное правило сотрудничества фрилансера!

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *
Имя *
Email *
Сайт
Ваш комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: