Познакомьтесь с вашим новым шаблоном Super Prosto!

Добро пожаловать! Познакомьтесь с вашим новым шаблоном Super Prosto!

Прежде всего — WordPress тема Super Prosto не имеет ограничений на использование. Таким образом приобретая шаблон вы вправе распоряжаться им на свое усмотрение, как для личного, так и для коммерческого использования без ограничений. В файлах шаблона нет никаких вшитых скрытых ссылок или кодов, кроме ссылки на авторский сайт, которую можно легко включить или отключить через настройки API.

Второй момент — тема Super Prosto написана на русском языке, но полностью готова к переводу штатными средствами WordPress (файл .pot присутствует). Соответственно, если Вам потребуется использовать шаблон вне русскоязычной аудитории, то вы можете легко сделать перевод на любой другой язык. Например, перевод можно сделать с помощью плагина Loco Translate (доступен из библиотеки плагинов WordPress).

Про настройки темы Super Prosto или customizer API

В случае если вы слышите в первые о настройке внешнего вида и функционала темы, то это возможность в админ панели WordPress (Внешний вид — Настроить) настраивать цвета, шрифты и много, много еще чего с помощью визуального интерфейса.

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
Ваше имя *
Эл. адрес *
Ваш сайт
Ваш комментарий