Настройки темы и дизайн

SergeiT

Тема для CMS WordPress «WP Fast Start» позволит вам легко изменить (дополнить) функционал и сменить общий дизайн. Для этого в арсенале есть все необходимое.

2-theme

Смена дизайна

Чтобы изменить фоновую картинку (или установить сплошной цвет фона), настроить цветовую схему некоторых частей или заменить шрифт в данной теме предусмотрены стандартные настройки. Пройдите на специальную страницу консоли «Внешний вид» –> «Настроить» и вам станет доступен весь арсенал. Все действия можно производить так что их не будут видеть посетители, до тех пор пока вы не сохраните приемлемый вариант.

Настройки темы

Функционал темы «WP Fast Start» можно значительно расширить от предустановленного. Для этого на специальной странице консоли (ссылка будет доступна после активации темы) существует 14 пунктов настроек:

  1. Пользовательские стили CSS
  2. Ваш логотип
  3. Статичный текст на главной
  4. Анонсы популярной рубрики
  5. Реклама Google, Яндекса или др.
  6. Управление баннерами
  7. Кнопки соцсетей
  8. Постраничная навигация в записях
  9. Похожие записи
  10. Следите за нами в... RSS, Google+, Facebook, Twitter, OK и VK
  11. Смайлы в комментариях
  12. Цвет кнопок в комментариях
  13. Футер (авт.право — copyrights)
  14. Счетчики, Google Analytics и Я.Метрика

Каждая настройка сопровождается подсказками, так что вы обязательно разберетесь и сможете настроить для себя оптимальный вариант.

« 

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *
Имя *
Email *
Сайт
Ваш комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: