Your Day Book расширения

К расширениям темы Your Day Book, кроме тех что я вкратце описал тут,  можно добавить дополнительные и измененные виджеты. Так, например, вы сможете воспользоваться:

  • виджетом «Обсуждаемые темы» — позволяет вывести посты, отсортированные по количеству комментариев в них.
  • виджетом «ТОП-комментаторов» — популярным в среде блогеров средством демонстрации самых активных посетителей.
  • виджетом «Свежие комментарии» — со встроенными аватарками.

Кроме этого, к расширениям я бы отнес улучшенный визуальный редактор...

yourdaybook-raschirenija

Краткое описание дополнительных кнопок вы сможете найти на странице «Документация» (после активации темы в меню появится соответствующая ссылка). Или можете прочитать прямо сейчас

ЭТО ВАЖНО ПОМНИТЬ!

При смене шаблона, если Вы вдруг так решите однажды, то стоит помнить о следующем:

  1. Кнопки-шорткоды в визуальном редакторе и их предназначение станет недоступным, сейчас они служат для:
    • [02]...[10] — позволяют форматировать текстовое поле на 12 равных колонок (частей). То есть, в сумме использования кнопок должно получиться число 12. Например, если надо разделить текстовое поле на две равные колонки, то используем два раза кнопку [06], а кнопки [03] и [09] разделят текст на 3/12 и 9/12, соответственно.
    • Кнопки «Ингредиенты» и «Способ приготовления», также как и дополнительный метабокс «Рецепт с микроразметкой» предназначены исключительно для создания микроразметки в записях формата «Заметка» (для размещения на сайте кулинарных рецептов).
  2. Все записи таксономии «Слайды», размещенные с использованием данной темы станут недоступными. Но они сохранятся в базе данных и чтобы их снова вывести на блог Вам потребуются специальные плагины или...
  3. Микроразметка, функция Urlspan и шорткоды также являются «привязанными» к данному шаблону и могут не работать, что скорее всего так и будет, на другом шаблоне.

В общем, я Вас предупредил, а решение принимать Вам! В случае возникновения вопросов, при обнаружении ошибок, а также за новыми WordPress темами, с благодарностями и прочими нуждами :-) обращайтесь к автору... меня зовут Сергей.

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *
Имя *
Email *
Сайт
Ваш комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: