Ещё одна тема от SergeiT

Прежде всего, знакомство

TCB-frelancerВнимание! Это демо вариант оформления темы, установленный по умолчанию, как говориться, «на вкус и цвет товарищей нет», поэтому обратите ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ на возможности (встроенный функционал), а не на цвета и фоны, так как их Вы сможете легко заменить сами и без каких-либо особых знаний!

А Вы уже знаете что плагины создают нагрузку на сайт, и чем их больше, тем сайт становится тяжелее? Предпочитаете применять их как можно меньше, чтобы сайт был легким и быстрым?

Теперь Вы легко можете добиться отличного результата, премиум WordPress тема от SergeiT отличается от многих других своей легкостью (вес около 600КБ, для примера, стандартная тема twentyfourteen, поставляемая бесплатно при установке WordPress имеет вес в 1.02МБ). Этого удалось добиться за счет использования, в большинстве своем, функционала самого ядра WordPress. И в этом есть большой плюс, так как обновление ядра не каснется ухудшений функционала шаблона (темы), а лишь улучшит его.

Демо ,

Присоединяйтесь к дискуссии! Отзывов уже: 2..

  • Luser

    Интересное и главное верное рассуждение, респект! А что так дешево продаешь, с таким то функционалом можно было и цену поднять, раза в три как минимум, а то и в 5?

    Ответить
    • ne-blondin

      Не в деньгах счастье, а в успехе, друг мой прохожий мимо!!! :cool:

      Ответить

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *
Имя *
Email *
Сайт
Ваш комментарий