Привет, Youtubber!

WordPress тема для видео-блога EasyYoutubber – адаптивная, легкая, простая, и в тоже время удобная и практичная. Ничего лишнего, только самое необходимое и полезное. Именно так я бы охарактеризовал этот WordPress шаблон (или тему, как вам удобнее понимать).

247 Кб в архиве и 547 Кб в распакованном виде – это смело позволяет назвать её не просто легкой, а даже суперлегкой темой. Для примера, поставляемая вместе с установкой WordPress тема twentysixteen в распакованном виде весит 846 Кб, судите сами…

Простота и удобство – то, что помогает вам в работе и служит для посетителей вашего веб ресурса. А скорость загрузки страниц сайта будет благоприятно влиять на их индексации и ранжирование в поисковых системах.

Основное предназначение темы EasyYoutubber – максимальная интеграция с сервисом Youtube. То есть, простота публикации ваших видео роликов с канала Youtube и расширение их текстовым описанием с внедренной микроразметкой schema.org. Это непременно поможет вам в продвижении как самого сайта, так и вашего Youtube канала.

Один комментарий уже есть, а что думаете вы?
  • SergeiT

    Основное предназначение темы EasyYoutubber – максимальная интеграция с сервисом Youtube. То есть, простота публикации ваших видео роликов с канала Youtube и расширение их текстовым описанием с внедренной микроразметкой schema.org.

    Ответ

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Обязательные поля помечены *