Themes Mini Max Box

демо default-версия

Прежде всего, знакомство

Вставьте в поле код рекламы от Google, Яндекса или других сервисов, подходящего размера или адаптивный... Лучше всего подойдут: для полной ширины - баннер 728 х 90 или аналогичный текстовый блок. Стилевое свойство "center" уже прописано в коде!

TCB-frelancerВнимание! Это демо вариант оформления темы, установленный по умолчанию, как говориться, «на вкус и цвет товарищей нет», поэтому обратите ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ на возможности (встроенный функционал), а не на цвета и фоны, так как их Вы сможете легко заменить сами и без каких-либо особых знаний!

Во-первых, WordPress тема Mini Max Box приветливая (адаптивная) к любым устройствам...screenshot-mobi

Вы легко можете это проверить, сверните браузер до размера планшета или смартфона (если сейчас смотрите сайт на компьютере, конечно) и посмотрите как будет выглядеть сайт. Кроме того, Вы можете запустить свой гаджет и проверить непосредственно на нем. До сих пор не верите, — откройте этот сайт и проверьте на нем...)

Во-вторых, а Вы уже знаете что плагины создают нагрузку на сайт, и чем их больше, тем сайт становится тяжелее? Предпочитаете применять их как можно меньше, чтобы сайт был легким и быстрым?

Теперь Вы легко можете добиться отличного результата, премиум WordPress тема от SergeiT Mini Max Box отличается от многих других своей легкостью (вес до 1МБ, для примера, стандартная тема twentyfourteen, поставляемая бесплатно при установке WordPress имеет вес в 1.02МБ). Этого удалось добиться за счет использования, в большинстве своем, функционала самого ядра WordPress. И в этом есть большой плюс, так как обновление ядра не ухудшит функционал шаблона (темы), а лишь улучшит его.

Смотрите что умеет WordPress Mini Max Box без плагинов:

mini-max-options

Кроме этого, вы можете легко создать собственный уникальный дизайн, изменив фоновое изображение, установив картинку в шапку и изменив цветовую схему в визуальном режиме прямо в консоли, не меняя дизайн работающего сайта. Это все придаст вашему сайту подчеркнутую индивидуальность и сделает сайт непохожим ни на один другой!

Демо
Вставьте в поле код рекламы от Google, Яндекса или других сервисов, подходящего размера или адаптивный... Лучше всего подойдут: для полной ширины - баннер 728 х 90 или аналогичный текстовый блок. Стилевое свойство "center" уже прописано в коде!
Присоединяйтесь к дискуссии! Отзывов уже: 4..
  • Luser

    Интересное и главное верное рассуждение, респект! А что так дешево продаешь, с таким то функционалом можно было и цену поднять, раза в три как минимум, а то и в 5?

    Ответить
    • ne-blondin

      Не в деньгах счастье, а в успехе, друг мой прохожий мимо!!! :cool:

      Ответить
      • Luser

        :x :x :x :x :x уж не прохожий я :|

        Ответить
  • Deda

    Привет, коллега! А ты меня знаешь :?:

    Ответить

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *
Имя *
Email *
Сайт
Ваш комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: