Адаптивность

На сегодняшний день в сети остается все меньше сайтов с неадаптивным дизайном или имеющих отдельные версии сайта для правильного отражения на различных гаджетах. Эти технологии все больше устаревают и уходят в прошлое.

А на смену старому всегда приходит что-то новое, прогрессивное. Так адаптивный веб-дизайн (англ. Adaptive Web Design) сегодня можно смело назвать прогрессирующим. И все потому, что адаптивный дизайн веб-страниц, обеспечивает правильное отображение сайта на различных устройствах и их динамическую подстройку под заданные размеры окна браузера.

Адаптивный дизайн

Целью адаптивного веб-дизайна WordPress темы EasyYoutubber является универсальность отображения содержимого вашего веб-сайта на различных устройствах. Для того, чтобы ваш веб-сайт был удобно просматриваемым с устройств различных форматов и с экранами различных разрешений. Ваш сайт будет работать на смартфоне, планшете, ноутбуке, стационарном компьютере и даже на телевизоре, то есть на всем спектре устройств с возможностью выхода в интернет.

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Обязательные поля помечены *