Привет, Lend Boxi!

Добро пожаловать! Это демонстрационный сайт для WordPress темы от SergeiT, от меня в общем  :-) Я постараюсь максимально полно описать и показать ваши возможности после приобретения данной темы, если конечно вы купите у меня данный шаблон.

Прежде всего, в общих чертах (подробности будут в других записях): Wordpress тема Lend Boxi — супер легкая, но многофункциональная. Может использоваться для личного блога или информационного сайта на CMS WordPress. Приветливая (адаптивная) к любым устройствам… со множеством различных настроек, исключающих установку плагинов.

screenshot-lend-boxi

 

Ка вы могли уже заметить, главная страница выполнена в стиле лендинг пейдж (посадочной страницы), и при грамотном ее оформлении вы сможете удержать своего посетителя на ней как можно дольше, а затем направить на нужную вам и ему страницу с полезной информацией.

Но, давайте обо всем по-порядку, переходите на следующую запись (кстати, постраничная навигация чуть ниже кнопочек соцсетей)...

Присоединяйтесь к дискуссии! Отзывов уже: 2..
  • SergeiT

    Привет! Это комментарий.

    Чтобы удалить его, авторизуйтесь и просмотрите комментарии к записи. Там будут ссылки для их изменения или удаления.

    Ответить
    • SergeiT

      Зачем удалять, когда можно просто ответить :lol: и показать как это будет смотреться...

      Ответить

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *
Имя *
Email *
Сайт
Ваш комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: