Женский взгляд — открытые двери души

Глаза — это открытые двери души, а взгляд, как приглашение узнать, что же скрывается в потаенных уголках. Из века в век мужчин восхищал женский взгляд, всегда такой разный зовущий, отталкивающий, нежный, непреклонный, наверное, этим он так притягателен.

Без устали воспевается и превозносится очарование и прелесть женских глаз. Притяжение женских глаз не берется объяснить ни один ученый, но немало статей посвящено тому, на что мужчины обращают внимание в первую очередь при встрече с женщиной, пусть это и чуть ниже, но все решает мимолетный взмах ресниц и игривый, кокетливый взгляд.

Мужчины любят глазами, а женщины выражают свою любовь с помощью взгляда. Как много может рассказать женский взгляд. Словами можно ввести в заблуждение, а вот глаза не смогут обмануть никогда.

Женщины издревле с особым трепетом относились к своей красоте, и стремились поддерживать её, используя разные способы. Так в Риме и Египте еще с давних времен женщины использовали различные природные краски, для подкрашивания глаз делая их более выразительными, добавляя в их состав свинец и яйца насекомых. В Средние Века женщины старались сделать свои ресницы и брови более бесцветными, чтоб взгляд был целомудренным и одухотворенным.

В наше время существуют различные способы подчеркнуть красоту, и сделать женский взгляд еще обворожительнее. Этого можно добиться с помощью косметики, а также в салонах предлагают процедуру наращивания ресниц.

Конечно, стоит обратить внимание и на общее здоровье, так недосып, усталость, переедание все это может отразиться на прекрасном личике. Темные круги под глазами, припухлости, конечно же, не красят женщину, чтоб избежать этого, необходимо следить за собой и уделять себе несколько часов для посещения косметического салона. В наш век работающих женщин трудно найти время для прохождения процедур в салоне, но такие, же не хитрые процедуры можно выполнять и дома. К примеру, усталость с глаз поможет снять отвар ромашки, или можно приложить к глазам использованные пакетики от чая. Промывать глаза крепким черным чаем, для придания им блеска, а от черных кругов под глазами и припухлостей поможет избавиться натертый свежий картофель, приложив его на глаза на 10-15минут.

Хотя самый прекрасный женский взгляд — это взгляд счастливой, влюбленной женщины. Влюбляйтесь, любите, будьте счастливы и сияние, которое излучают любящие глаза, заметят окружающие!

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *
Имя *
Email *
Сайт
Ваш комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: